Фин отзывы

CONCOL

В процессе ведения бизнеса может возникнуть множество вопросов, к ответу на которые владелец не всегда может быть готов. Например, перед теми, кто недавно открыл бизнес, нашел иностранных партнеров и наладил логистику, совершенно неожиданно стал вопрос, что делать, когда вся логистика накрылась медным тазом, а партнеры не могут или не хотят продолжать сотрудничество. В такие кризисные моменты может потребоваться профессиональная консультация. Куда можно за ней обратиться, поговорим далее.

О компании

CONCOL – это консалтинговая компания, реализующая полный спектр маркетинговых и консультационных услуг. Компания основана в 2007-м году  и за время её существования специалисты реализовали более 2 500 проектов различной направленности и сложности. Клиентами CONCOL являются российские и зарубежные компании, в том числе оператор связи Tele2, российская розничная сеть «Магнит», французский производитель автомобилей Peugeot и др. Обслуживание широкой клиентской сети осуществляется за счет собственного штата, состоящего из более 100 специалистов, а также возможности привлечения внештатных аудиторов и интервьюеров.

Услуги и предложения

Среди основных направлений деятельности CONCOL можно выделить:

Репутация в сети

На официальном сайте CONCOL представлено большое количество благодарственных писем от корпоративных клиентов. Что касается сторонних отзывных ресурсов, то здесь ситуация не столь позитивна. Наряду с положительными отзывами, авторы которых довольны сотрудничеством с компанией и отмечают профессионализм специалистов, можно встретить и негативные мнения. Пользователи жалуются на неэффективность работы с CONCOL и отсутствие видимого результата.

Отзывы о компании CONCOL

Вывод

CONCOL – консалтинговое агентство полного спектра, работающее в данном сегменте уже 15 лет. Компания оказывает услуги клиентам по всей стране и за её пределами. Предложения будут актуальны, как для представителей бизнеса, нуждающихся в профессиональной консультации по поводу оптимизации бизнес-процессов, так и для частных инвесторов, находящихся в поисках объекта для вложений. Офисы CONCOL, помимо головного в Москве, расположены в Нижнем Новгороде, Орле и Санкт-Петербурге.